Жена Степаненко показала опухший глаз мужа после матча с «Динамо»

03 июня 2020
1855

Супруга полузащитника «Шахтера» Тараса Степаненко Маргарита спустя несколько дней после матча горняков с «Динамо» (3:1) опубликовала в Instagram фото своего пострадавшего мужа. Она показала, как выглядит опухший глаз Тараса после контакта с рукой защитника киевлян Дениса Попова.

Напомним, что в том эпизоде на 19-й минуте капитан «бело-синих» Сергей Сидорчук точным ударом вывел свою команду вперед, но арбитр встречи Екатерина Монзуль после просмотра VAR отменила взятие ворот «Шахтера» из-за фола динамовца Дениса Попова да еще наградила чемпиона мира U20 желтой карточкой (четвертой для Дениса в сезоне), из-за которой он теперь не сыграет 7 июня против «Александрии».

— написала Маргарита Степаненко.

qqqiuziqhxideeglv

Кстати, некоторые болельщики и журналисты, скурпулезно изучая видео эпизода, обратили внимание на то, что Попов в том игровом эпизоде прикоснулся к левой щеке Степаненко, а Тарас, с криками упав, схватился за правый глаз. А может все дело в большом пальце руки динамовца, на который наткнулся игрок «Шахтера» после движения головой?..

По крайней мере, сам защитник «Динамо» считает, что не нарушал правила на сопернике в том эпизоде.  — рассказал Денис Попов.